Угол наружный Камень Шотландский Альта-Профиль Абердин 1 шт
Угол наружный Камень Шотландский Альта-Профиль Абердин 1 шт
Доставка кровельных и фасадных материалов.
Склад, СПб, Домостроительная 1
Склад, МСК, Южная 10

Офис продаж СПб, ТК Паргос
Офис продаж - МСК, ул. Южная 10
Whatsapp    Telegram

Гарантия: 30 лет

Характеристики:

Фасадные материалы
Тип комплектующих
Внешний угол
Вес
0.5 кг
Материал
ПВХ
Тип фасадного материала
Фасадные панели
Страна производитель
Россия
Все характеристики
Цена:
510
Основной склад:В наличии

Цоколь – одно из самых уязвимых мест на фасаде вашего дома. Он не только подвергается влиянию ветра, дождя и снега, но и постоянно контактирует с осадками, которые скапливаются у основания здания или стекают в ливневую канализацию. Особую опасность для цоколя представляет снег, оседающий на его поверхности в зимнее время.

Чтобы забыть обо всех этих проблемах, выбирайте для своего дома цокольный сайдинг. Такие декоративные фасадные панели из ПВХ можно использовать не только для отделки цоколя сайдингом, но и для стен всего дома, особенно если вы живете на севере страны.

ПРЕИМУЩЕСТВА ФАСАДНЫХ ПАНЕЛЕЙ «АЛЬТА-ПРОФИЛЬ»:

1. Стеновые фасадные панели, произведенные нашей компанией, в процессе разработки прошли независимое тестирование на прочность – они не ломаются и не расслаиваются.
2. Цокольный сайдинг от Альта-Профиль соответствует международным стандартам качества по всем параметрам.
3. Наши облицовочные фасадные панели хорошо выдерживают перепады температур.
4. Могут эксплуатироваться в течение 30 и более лет в условиях умеренно-холодного и холодного климатов (при температурах от -50° С до +60° С).
5. Панели устойчивы к микробиологической коррозии, обладают высокой свето- и теплостойкостью.

Высокая потребительская популярность фасадных панелей «Альта-Профиль» не случайна. Она определяется двумя его главными преимуществами: доступная цена и широкая Цветовая гамма, которая не только поможет защитить ваш дом от всех негативных влияний окружающей среды, но и выгодно выделит коттедж на фоне остальных зданий. И это не единственные важные особенности нашего сайдинга! Обратите также внимание на такие аспекты, как:
- Прочность и долговечность при любом температурном режиме, который встречается в отечественных широтах. Фасадные панели производства компании «Альта-Профиль» устойчивы как к значительным температурным перепадам, так и к воздействию атмосферных осадков. Также онт успешно противостоят агрессивным химическим веществам, которые выпадают в почву вблизи фундамента зданий.
- Декоративные свойства и широкий ассортимент коллекций фасадных панелей позволят выполнить облицовку здания с учетом оригинальной дизайнерской задумки клиента.
- Нетоксичное сырье с добавлением импортных аддитивов делают фасадные панели полностью устойчивым к микробиологической коррозии и пламени.
- Пластичный материал изготовления препятствует расслаиванию и растрескиванию сайдинга даже при серьезных температурных перепадах и повышенной влажности.

Вся продукция компании «Альта-Профиль» реализуется упакованной в ящики из картона, которые дают фасадным панелям дополнительную защиту от внешних повреждений и деформации во время погрузочно-разгрузочных работ и транспортировке.

Фасадные материалы
Тип комплектующих
Внешний угол
Вес
0.5 кг
Материал
ПВХ
Тип фасадного материала
Фасадные панели
Страна производитель
Россия
Бренд
Альта профиль
Гарантия
30 лет
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0